
- उत्तराखंड: फिर चार माह के लिए बढ़ सकता है यूनिफॉर्म सिविल कोड समिति का कार्यकाल - September 21, 2023
- हरियाणा में हथियारों के बल पर परिवार को बनाया बंधक, पूरी रात महिलाओं से करते रहे गैंगरेप…1 की मौत - September 21, 2023
- हरियाणा-पंजाब में फिर मौसम लेगा करवट, IMD ने जारी किया येलो अलर्ट, झमाझम बारिश के आसार - September 21, 2023
Atique Ahmed Shivpuri: साबरमती जेल से यूपी के प्रयागराज लाए जा रहे माफिया अतीक अहमद (Atique Ahmed) की वैन मध्य प्रदेश के शिवपुरी (Shivpuri) की सीमा में प्रवेश करते ही गाय से टकराई. इस दुर्घटना में गाय की मौत हो गई. इस दौरान अतीक अहमद की वैन पलटने से बच गई. अतीक अहमद को डर है कि उसके साथ विकास दुबे जैसा हाल हो सकता है. अतीक अहमद का काफिला जैसे ही खराई चेकपोस्ट से होकर गुजरा वहां अचानक वैन के सामने एक गाय आ गई और वैन से टकरा गई, जिससे गाय की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई.
अतीक ने जताया हत्या का शक!
बता दें कि कल रविवार को साबरमती से निकलते वक्त अतीक अहमद ने अपनी हत्या का शक जताया था. लेकिन आज शिवपुरी में मूछों को ताव देकर अतीक अहमद बोला कि डर काहे का है. अतीक अहमद को लेकर झांसी से यूपी पुलिस निकल चुकी है. सुरक्षा वजहों से उसकी वैन बदली गई है. कड़ी सुरक्षा के बीच वह प्रयागराज रवाना हुआ है. अतीक के काफिले के साथ उसकी बहन भी चल रही है. उन्होंने कहा कि प्रयागराज तक काफिले के साथ जाऊंगी. एनकाउंटर किए जाने का खतरा है.
उमेश पाल की पत्नी का बयान
इस बीच, उमेश पाल की पत्नी का बड़ा बयान सामने आया है. उन्होंने कहा कि मेरे पति के हत्यारों को सजा मिले. जैसा पति के साथ हुआ अतीक के साथ भी हो. पति के हत्यारों को फांसी की सजा मिले. उमेश पाल की मां शांति देवी ने भी अपने बेटे के लिए इंसाफ की मांग की है.
माफियाओं का बीपी हाई
अतीक अहमद पर यूपी के डिप्टी सीएम बृजेश पाठक का भी बड़ा बयान सामने आया है. उन्होंने कहा कि कोर्ट के आदेश का पालन कर रहे हैं. हर हाल में कानून का राज कायम है. वहीं, अतीक पर यूपी के मंत्री दानिश ने कहा कि योगी राज में माफियाओं का BP हाई है. माफियाओं में गाड़ी पलटने का डर है. अतीक अहमद खौफ में है. उसे इस बात का डर है कि कहीं विकास दुबे जैसा अंजाम उसके साथ न हो जाए.