
- अभी अभीः भूकंप के तेज झटकों से हिला पूरा देश, दिल्ली-एनसीआर से लेकर… - October 3, 2023
- अभी अभीः देश से गददारी पर दर्जनों पत्रकारों पर पडे छापे! अभिसार शर्मा और उर्मिलेश को उठा ले गई पुलिस, जानें ताजा हालात - October 3, 2023
- अभी-अभी: यूपी के बंटवारे पर संजीव बालियान का इस बड़े नेता ने किया समर्थन, क्या सचमुच… - October 3, 2023
मुजफ्फरनगर। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक विनीत जयसवाल ने करीब आधा दर्जन दरोगाओं के तबादले किए गए है। जिससे पुलिस अफसरों में एक बार फिर से हलचल सी मच गई है। तबादला किए गए दरोगाओं को तत्काल मौजूदा कार्यभार छोड़ना नए तैनाती स्थल पर काम संभालने के लिए कहा गया है। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक विनीत जायसवाल ने जनपद की कानून एवं सुरक्षा व्यवस्था को पुख्ता और गतिमान बनाए रखने के लिए दरोगाओं के कार्यक्षेत्र में फेरबदल किया है। 5 दरोगाओें के तबादले करते हुए उन्हें इधर से उधर भेजा गया है।
जारी निर्देशों के मुताबिक थाना छपार की बरला चौकी प्रभारी उपनिरीक्षक मशकूर अली को अब थाना खतौली की मंडी चौकी का प्रभारी बनाया गया है। उप निरीक्षक प्रवेश शर्मा थाना खतौली से हटाकर थाना छपार की बरला चौकी का प्रभारी नियुक्त किया गया है। पुलिस लाइन में तैनात उपनिरीक्षक तपन जयंत को नई मंडी कोतवाली क्षेत्र के गांधी कॉलोनी चौकी का प्रभारी बनाया गया है। उप निरीक्षक अजीत शर्मा को गांधी कॉलोनी के चौकी प्रभारी पद से हटाकर अब खतौली थाने में तैनाती दी गई है।
थाना सिविल लाइन में तैनात उपनिरीक्षक विनोद राघव को पुरकाजी थाने पर भेजा गया है। एसएसपी ने तबादला पाये सभी दरोगाओं को अपना मौजूदा कार्यभार छोड़कर नई तैनाती स्थल पर पहुंचकर काम करने के निर्देश दिए हैं।