मुजफ्फरनगर में महिला से छेड़छाड़, विरोध पर पीटा

मुजफ्फरनगर। उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले में एक महिला से छेड़छाड़ और मारपीट का मामला सामने आया है। नई मंडी थाना क्षेत्र के नवाबपुरा मोहल्ले में हुई यह घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। छेड़छाड़ का विरोध करने पर आरोपी ने महिला पर हमला किया और घटना के बाद से फरार है।

यह घटना बुधवार दोपहर करीब 2 बजे की बताई जा रही है। नवाबपुरा मोहल्ले की एक संकरी गली से 35 वर्षीय महिला बाजार से लौट रही थीं। तभी आरोपी शोएब ने उन्हें रोका और अश्लील टिप्पणियां करते हुए छेड़छाड़ का प्रयास किया।महिला ने इसका कड़ा विरोध किया और मदद के लिए आवाज लगाई। हालांकि, आसपास के लोग डर के कारण चुप रहे। विरोध करने पर शोएब ने महिला को कई थप्पड़ मारे।

वीडियो में साफ दिख रहा है कि आरोपी महिला को लगातार पीट रहा है, जबकि वह खुद को बचाने की कोशिश कर रही है।यह पूरी घटना मोहल्ले की एक दुकान के बाहर लगे सीसीटीवी कैमरे में रिकॉर्ड हो गई। वीडियो वायरल होने के बाद स्थानीय लोगों ने पुलिस से शिकायत की।

नई मंडी थाने के प्रभारी ने बताया कि वायरल वीडियो के आधार पर जांच शुरू कर दी गई है और आरोपी शोएब के खिलाफ छेड़छाड़ व मारपीट की धाराओं में मुकदमा दर्ज किया जाएगा।पीड़ित महिला को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनका इलाज चल रहा है। पुलिस को दिए बयान में महिला ने बताया कि छेड़छाड़ का विरोध करने पर आरोपी ने उन पर हमला किया। महिला के परिवार ने आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है।