मुजफ्फरनगर। मुजफ्फरनगर में ऑपरेशन कवच के तहत पुलिस ने छपार रोहाना मार्ग पर चेकिंग अभियान चलाया। यह अभियान शहर कोतवाली प्रभारी बबलू वर्मा और रोहाना चौकी प्रभारी मोहित कुमार के नेतृत्व में चलाया गया।
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) संजय कुमार वर्मा के निर्देश पर रोहाना, मुजफ्फरनगर में शांति और सुरक्षा बनाए रखने के उद्देश्य से यह कार्रवाई की गई। टीम ने मुजफ्फरनगर-सहारनपुर स्टेट हाईवे पर सहारनपुर बॉर्डर के पास वाहनों की गहन जांच की।
अभियान के दौरान दोपहिया और चारपहिया वाहनों की जांच की गई। पुलिस ने संदिग्ध व्यक्तियों और गतिविधियों पर कड़ी निगरानी रखते हुए सुरक्षा व्यवस्था सुनिश्चित की।
इसके अतिरिक्त, ‘नो हेलमेट नो हाईवे’ अभियान के अंतर्गत भी चेकिंग की गई। इस दौरान वाहन चालकों को यातायात नियमों का पालन करने के लिए जागरूक किया गया।
इस चेकिंग अभियान में शहर कोतवाली प्रभारी बबलू वर्मा, रोहाना चौकी प्रभारी मोहित कुमार, उपनिरीक्षक सहीराम नगर, कांस्टेबल राजू सिंह और कांस्टेबल रहीस खान सहित पूरी टीम मौजूद रही।