मुजफ्फरनगर। होमगार्ड के बेटे की शुक्रवार देर रात रेलवे स्टेशन के पास ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। उसका शव रेलवे ट्रैक पर पड़ा मिला। इसके अलावा नगर बामनहेड़ी पुल पर बाइक सवार युवक की मौत हो गई। मीरापुर निवासी युवक की मेरठ जनपद के इंचौली के पास बाइक फिसलने से मौत हो गई।
शहर कोतवाली के गांव खांजापुर बुढ़ाना मोड़ निवासी होमगार्ड मनोज का बेटा विनय (25) का शव रेलवे स्टेशन के पास रेलवे ट्रैक पर पड़ा मिला। उसकी ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई थी। जीआरपी ने पहचान कराकर उसके परिजनों को सूचना दी। परिजनों के पहुंचने पर शव मोर्चरी भेज दिया। पुलिस ने बताया कि युवक रिक्शा चलाता था। वह शुक्रवार रात में घर आया था।
इसके अलावा दोपहर में लगभग 40 साल का एक युवक बाइक पर बामनहेड़ी पुल से होकर कहीं जा रहा था। इसी बीच अज्ञात वाहन की टक्कर से वह घायल हो गया। पीआरवी पर तैनात देवबंद निवासी सिपाही देवेंद्र ने उसे एंबुलेंस की मदद से जिला अस्पताल भिजवाया। वहां उसकी मौत हो गई। उसकी पहचान नहीं हो सकी है।
उधर, मीरापुर क्षेत्र के गांव भुम्मा निवासी सचिन अपनी पत्नी व बच्चों के साथ मेरठ के शास्त्रीनगर में रह रहा था। शनिवार की सुबह सचिन अपनी बाइक पर मेरठ से रामराज के समीप स्थित अपने खेतों पर ठेकेदार से मिलने आ रहा था। जैसे ही वह इंचौली पहुंचा तो अचानक सामने से आये किसी जानवर को बचाने के प्रयास में सचिन की बाइक फिसल गई। डिवाइडर से बाइक टकराने पर सचिन की मौत हो गई। सूचना पाकर परिजन मौके पर पहुंचे थे।